15-я международная специализированная выставка Технодрев - Дальний Восток 2022 пройдёт в Хабаровске

Выставка Технодрев - Дальний Восток является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и власти региона и демонстрирует технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Основные тематические разделы выставки:

  • Лесозаготовительные машины, вспомогательная техника;
  • Технологии и оборудование для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленностей;
  • Оборудование: сушильное, лесопильное, пилорамы, заточное, упаковочное, транспортировочное, складское;
  • Комплектующие, инструмент и оснастка для деревообрабатывающего и мебельного производств;
  • Деревянное домостроение, погонажные изделия, деревянные двери, окна, строительные материалы;
  • Программное обеспечение для деревообрабатывающих и мебельных производств;
  • Инвестиционные и лизинговые структуры, банки.

Целью выставки «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» является организация единой коммуникативной площадки для прямого общения с топ-менеджерами и ведущими специалистами предприятий ЛПК, государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями частного бизнеса в течение 3 дней работы выставки и Форума. Одновременно с выставкой «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» будет работать выставка поставщиков и производителей мебельной промышленности «ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер». На площадке выставок будут представлены технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию с экспозицией лесозаготовительной техники и объектов деревянного домостроения. В прошлом году в выставке приняли участие более 50 компаний из России и зарубежных представительств компаний, производящих и экспортирующих лесозаготовительную и лесоперерабатывающую технику. С целью максимального охвата аудитории и привлечения на выставку дополнительных специалистов, в рамках выставки «Технодрев. Дальний Восток» также будут представлены разделы: «Транслес», «Строительство» и «ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер». Таким образом, у посетителей выставки будет возможность в одном месте увидеть практически весь процесс «превращения», начиная с комплекса мероприятий по заготовке и обработке древесины и заканчивая выпуском конечного продукта – мебели или деревянного дома.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных