На международной выставке в Шанхае будут демонстрироваться деревянные и шпонированные двери

В Шанхае с 22 по 24 марта пройдет Международная выставка дверей, ворот и солнцезащитных систем R+T Asia. На нее съедутся ведущие мировые производители деревянных дверей, оконных систем, автоматических ворот.

Китайская выставка R+T Asia является аналогом старейшей европейской выставки R+T в Штуттгарте и популярна среди гостей из Австралии, США, России, Кореи и Японии. Кроме производителей и продавцов продукции, на нее приезжают дизайнеры и архитекторы, чтобы поделиться друг с другом новыми идеями и технологиями. В рамках выставки проходит форум Design Week Shanghai, где профессионалы выступают с актуальной информацией на тему дизайна и художественного оформления жилых и офисных помещений.

На выставке будут представлены различные модели деревянных и шпонированных дверей, окон, автоматических ворот. Кроме того, в этом году особое внимание будет уделено солнцезащитным системам: на  R+T Asia можно будет увидеть ставни, жалюзи, козырьки, зимние сады, специальные системы привода, изоляции, защиты и многое другое.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных