Участники семинара в Москве обсудили тенденции рынка деревянных и шпонированных дверей

14 июня 2011 года в Москве, в ТВК «Экспострой», прошел семинар, посвященный основным особенностям рынка деревянных и шпонированных дверей в настоящее время. В семинаре приняли участие специалисты-практики компаний, выпускающих межкомнатные двери, а также представители СМИ и потенциальные покупатели.

Практический семинар был организован по инициативе редакции журнала «Идеи вашего дома» совместно с ТВК «Экспострой» и компанией XSMedia. Фирмами — участниками мероприятия стали, в частности, ТД ItalON, «Волховец», «Александрийские двери», «Мастер Лок», «Эггер», «Гранд двери».

Специалисты отвечали на вопросы, с которыми может столкнуться любой покупатель при выборе или установке шпонированных и деревянных дверей. Все участники могли дополнить выступающего или даже поспорить с ним. Советы профессионалов дверной отрасли помогли присутствующим гостям разобраться в тонкостях выбора готовых межкомнатных дверей, а также материалов и фурнитуры.

Участники семинара обсудили основные тренды рынка межкомнатных дверей и уровень цен на деревянные и шпонированные двери, сложившийся на рынке. Кроме того, большое внимание было уделено вопросам монтажа дверей и сложностям, с которыми можно столкнуться при их установке.

Участники семинара получили прекрасную возможность пообщаться с коллегами по цеху и узнать о новых планах компаний-партнеров.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных