Деревянные двери белорусского производителя признаны одними из лучших в России

Выявлены победители ежегодного конкурса, который проводится в рамках Союзного государства России и Беларуси и программы «100 лучших товаров России». В этом году в число лучших вошла минская компания «Беллесизделия», выпускающая деревянные двери.

Компания впервые участвовала в конкурсе, который проводится с 2001 года, и сразу добилась успеха наряду с такими крупными предприятиями, как Белорусский металлургический завод, Белорусский цементный завод, Речицкий метизный завод и др.

Теперь компания «Беллесизделия» получила право размещать логотип конкурса на упаковке деревянных дверей, а также в документации к своей продукции и рекламных материалах. Информация о деревянных дверях компании размещена на сайте Госстандарта и в каталоге программы «100 лучших товаров России».

«Беллесизделия» выпускают межкомнатные двери из натуральной древесины — дуба, сосны и других ценных пород дерева. При их изготовлении применяется фрезеровка профиля (имитация филенки).

Деревянные двери компании «Беллесизделия» производятся в различных вариантах. Существуют модельные серии «Стандарт», «Максимум», «Гранд», «Капричеза», «Эконом».

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных