На Алтае производители деревянных дверей могут попасть в инкубатор

В Алтайском крае продолжает действовать бизнес-инкубатор для субъектов малого бизнеса, занимающихся различными видами деятельности: оказывающих туристические и образовательные услуги, выпускающих товары для здоровья, мебель, деревянные двери.

Попасть в Алтайский бизнес-инкубатор компании могут только по конкурсу. В этом году прием заявок уже завершен. Победителям конкурсного отбора на льготных условиях предоставляются в аренду офисные помещения, оснащенные всем необходимым: мебелью, оргтехникой, телефонной связью, доступом в Интернет. Кроме того, им оказываются консультационные услуги в различных сферах — налогообложение, бухучет, кредитование, правовая защита и т. д. Срок нахождения в бизнес-инкубаторе не должен превышать 3 лет.

В настоящее время 40 алтайских компаний являются «выпускниками» бизнес-инкубатора. Большинство из них расширились и продолжают успешно работать. Так, например, фирма «Кедровый ларец», выпускающая деревянные и шпонированные двери, мебель, деревянные лестницы и лестничные ограждения, расширила ассортимент продукции; предприятие «ПФ-ВУД» открыло 2 магазина «Оптика»; компания «Алтай-туризм» организовала деятельность турбазы.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных