Шпонированные двери компании «Кыштыммебель» вошли в число 100 лучших товаров России

По итогам 14-го конкурса «100 лучших товаров России» лауреатами стали 34 наименования продукции, выпущенной на Южном Урале. В их числе и шпонированные двери, которые производит ООО «Кыштыммебель».

В общей сложности на конкурсе было представлено 123 наименования продукции от 55 южноуральских товаропроизводителей. Наибольшее число лауреатов — 17 — специализируются на производстве пищевой продукции.

Лучшими промышленными товарами, в частности, были признаны неонатальная кроватка Златоустовского машиностроительного завода, шаровые опоры НПО «Белмаг», комплектующие для автомобилей ПО «Трек», осветительные приборы ОАО «Радий» и ОАО «Миасский машиностроительный завод». Межкомнатные шпонированные двери ТМ «Дверона», произведенные компанией «Кыштыммебель», вошли в число призеров впервые.

Все фирмы — лауреаты конкурса получили право в течение 2 лет использовать логотип «100 лучших товаров России» в рекламных целях.

Напомним, ООО «Кыштыммебель» расположено в г. Кыштыме Челябинской области. Компания производит полипропиленовые, деревянные двери и дверные блоки.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных