McDonald's заменит барные стойки

Корпорация  McDonald's объявила о намерении провести редизайн своих ресторанов по всему миру. В заведениях появятся низкие кресла, плазменные ТВ-панели, деревянные ширмы, высокие барные стойки.

Предполагается, что проект по переоборудованию позволит привлечь больше посетителей и повысить объем продаж. Обновление облика заведений общепита воспринимается людьми обычно позитивно, в результате они чаще заходят в фастфуды и покупают там больше продуктов.

Авторы проекта обещают, что обновленные рестораны McDonald's станут более роскошными и стильными. Так, например, в ресторанах, расположенных в США, вместо желтой арки на входе появятся ярко-красные крыши. Планируется также заменить столики на 2–4 человека на длинные широкие столы. Кроме того, в ресторанах сети появятся стильные высокие барные стойки.

Всё пространство заведений будет поделено на зоны: зона  Wi-Fi — для тех, кто просто забежал выпить кофе; зона быстрого обслуживания за барными стойками; кабинки для семей с детьми.

Внешне рестораны сети в разных странах будут выглядеть по-разному, в соответствии с традициями, а дизайн интерьера будет везде примерно одинаков.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных