Цех по производству деревянных дверей откроется в Барнауле

Холдинг «Алтайлес» продолжает реализацию проекта «Алтайский дом». В 2011 году в Барнауле планируется запустить новый цех, который будет выпускать деревянные  двери.

В 2010 году в рамках проекта «Алтайский дом» был построен другой цех, выпускающий деревянные окна. Он постепенно выходит на основные производственные мощности. Цех по производству окон стал первой очередью проекта и обошелся в 40 млн. рублей (включая расходы по запуску в эксплуатацию). Цех площадью 1000 кв. м строили с 2008 года,  производственная линия была приобретена у итальянской компании Saomad. В год здесь будут выпускать до 6000 окон европейского качества.

Цех по производству деревянных дверей станет второй очередью проекта. Конечной целью программы «Алтайский дом» является развитие массового малоэтажного домостроения в Алтайском крае.

Холдинг «Алтайлес», созданный в 2007 году, объединяет 25 предприятий, которые перерабатывают и заготавливают древесину. Их продукция поставляется не только в регионы России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных