Лучшие бармены России получат мобильные барные стойки

18 апреля в Краснодаре пройдет второй этап регионального конкурса барменов, победители которого поедут на всероссийский конкурс в Москву и там поборются за призы: мобильные барные стойки, комплекты барного оборудования, путевки за границу.

На первом этапе всем участникам конкурса нужно было придумать новый коктейль. Он оценивался по таким критериям, как подача, оригинальность и вкус. По количеству набранных баллов определялись участники, вышедшие во второй тур. Победители второго тура поедут в Москву, где будут бороться за звание лучшего из лучших.

Победители финала в Москве будут определяться в двух категориях: обычный и опытный бармен. Их ждут весьма ценные призы: поездки в Шотландию и Лондон, где можно будет пройти стажировку; путешествие в Новый Орлеан  на фестиваль Tales of the Cocktail; наборы барного оборудования и мобильные барные стойки.

Напомним, мобильные барные стойки — это конструкции, позволяющие организовать праздник на природе и в любых местах, не предназначенных для проведения увеселительных мероприятий.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных